Услуги клиники 

Екатерина Викторовна

Муминат Каниевна

Любовь Константиновна К

Анна Витальевна

Светлана Алиевна

Марина Владимировна Б

Виктория Александровна Ш

Алина Эркиновна А

Шайхалисламов Ильфар М

Михаил Семенович Б

Михаил Владимирович В

Ольга Владимировна Щ

Маргарита Николаевна Д

Кононов Виталий Владимирович

Лисянская Елена Дмитриевна

Неги Амбе

Муслаева Нина Александровна

Ламонов Николай Григорьевич

Скворцова Вера Сергеевна

Морева Юлия Ивановна

Шаров Михаил Анатольевич

Валиев Орхан Фазилович

Красуля Олег Николаевич

Кубышева Наталья Владимировна

Кресик Анна Николаевна

Возминская Марина Георгиевна

Федотова Елена Николаевна

Ермакова Оксана Викторовна

Атипинко И.С

Светлана Леонидовна К

Лилия Ивановна Р

__________________________________________________________________________

Мастеркова П.А

Выражаю огромную благодарность Самадову Р.Д за доброкачественную работу. Ставила имплантаты  в данной клинике и осталась довольна. Ощущения безболезненные, дискомфорта не испытала. Прошло все великолепно. Спасибо огромное!

 

Осипов М.А

Благодарна Артуру Борисовичу за профессионализм и внимание, остались хорошие впечатления о клинике, следующий раз приду снова.

 

Кононова Ольга

 Хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Я в восторге. Встретили доброжелательно. Очень внимательный и заботливый персонал. Получила полную консультацию по каждому зубу. Лечила кариес. Процедура прошла безболезненно. Буду всем своим знакомым рекомендовать данную клинику.

Анна

Чудесный доктор Виктор Николаевич! Грамотный и внимательный. Хожу к нему как на праздник. Подход просто изумительный. Профессионального Вам роста.

Жукова Марина

Лечимся всей семьей в клинике Зубок уже не один год. Обслуживает нас врач, действительно высшей категории Арацханова И.К. врач с большой буквы. Все мои страхи остались позади после посещения данной клиники.

Дасслер А.С

Настоящим письмом хочу выразить свою благодарность Вашей стоматологической клинике «Зубок» и ее профессиональным специалистам, с которыми мне довелось общаться. Ваши профессиональные сотрудники великолепно знают свою работу и добросовестно выполняют возложенными на них функции.

Я познакомилась с Вашей стоматологической клиникой «Зубок» через сайт скидок и предложений. И не пожалела.

Мне было профессионально оказано лечение. Я, как клиент, очень осталась довольна профессиональным подходом Вашего специалиста к моему здоровью в полости рта. Довольный клиент - процветающий бизнес!

Но, самое главное, Ваш внимательный сотрудник, а именно: администратор

стоматологической клиники «Зубок» Мантулина А.великолепно нашла подход к клиенту, т.е. ко мне, когда у меня не было достаточно средств оплатить стоматологические услуги. Ваш специалист не растерялась, и предложила разные варианты решения сложившийся ситуации!

Я, по роду своей профессиональной деятельности, решаю разные юридические задачи, и могу смело предположить, что Ваша клиника будет и дальше процветать на рынке оказания услуг с таким подходом к клиенту!

Я желаю Вашей стоматологической клинике "Зубок" побольше довольных клиентов и таких профессиональных сотрудников как врач стоматолог Сутаев И.М.и администратор Мантулина А.

На основании всего вышесказанного добавлю: не организация красит своих сотрудников, а сотрудники представляют свою организацию с внешним миром и Ваши сотрудники делают это профессионально!

С Уважением,

Дасслер А.С

Мария

Cпасибо большое за помощь! Мне было так страшно туда идти, так мучалась с болями. Теперь все позади, и страхи и боль. Спасибо Инне Константиновне за все! И администратору Инне за добро и объяснения!

Василий Петрович.

Был на днях. Понравилось. Начиная от звонка и записи на консультацию, и заканчивая самим приёмом у врача. Вежливость, доброжелательность, профессионализм, вот как вкратце я могу описать оказание услуг в этой клинике. Молодцы!

Ирина Петровна

Делали замену старых пломб. Страха было море, но результат оказался самым наилучшим. Бережное отношение персонала и понимание. Кабинеты чистые и просторные, везде порядок. Я работой довольна и желаю процветания и успехов данной клинике!

__________________________________________________________________________

Отзывы о стоматологии "ЗубОк" медицинского центра Medic-Hall в Москве, ВАО, м. Преображенская площадь, ул. Преображенская, д.6

Записаться на прием

Многоканальные справочные телефоны:

(499) 409-54-95
(977) 409-90-61

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обновить